Biogesic Tablet, Obat Sakit Kepala untuk Dewasa

Website Biogesic Indonesia
Biogesic Tablet

Biogesic Tablet adalah obat dengan kandungan 500mg paracetamol, yang dapat meredakan sakit kepala, sakit gigi, demam, nyeri haid, dan nyeri otot. Obat dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan.

 

Tersedia dalam bentuk tablet. Obat dapat diperoleh secara langsung dan tanpa resep dokter.

 

Indikasi/Manfaat Biogesic Tablet:

Meredakan demam, dismenore, gangguan muskuloskeletal, sakit kepala, sakit gigi, dan artritis. Dapat berfungsi sebagai pereda nyeri haid.

 

Komposisi Biogesic Tablet:

Paracetamol 500mg per tablet

 

Dosis:

Ikuti aturan pemakaian pada kemasan atau ikuti petunjuk dari dokter.

 

Di Mana Saya Bisa Membeli Biogesic Tablet?

Biogesic Tablet bisa didapatkan di apotik, toko swalayan atau pesan online.

BIOGESICPereda NyeriKeluarga

BIOGESIC
Pereda Nyeri
Keluarga