Biogesic Anak, Sirup Penurun Panas Anak

Website Biogesic Indonesia
Biogesic Anak

Biogesic Anak adalah sirup paracetamol anak yang berfungsi sebagai penurun panas anak, pereda nyeri dan sakit kepala, serta sakit gigi. Dengan rasa jeruk yang akan disukai oleh anak-anak, Biogesic Anak dapat diminum sebelum atau sesudah makan.

 

Biogesic Anak baik untuk dikonsumsi untuk anak usia 3 sampai 10 tahun. Obat dapat diperoleh secara langsung dan tanpa resep dokter.

 

Indikasi/Manfaat Biogesic Anak:

Meredakan demam, dismenore, gangguan muskuloskeletal, sakit kepala, sakit gigi, dan artritis.

 

Komposisi Biogesic Anak:

Paracetamol 160mg per 5ml

 

Dosis:

Ikuti aturan pemakaian pada kemasan atau ikuti petunjuk dari dokter.

 

Di Mana Saya Bisa Membeli Biogesic Anak?

Biogesic Anak bisa didapatkan di apotik, toko swalayan atau pesan online.

BIOGESICPereda NyeriKeluarga

BIOGESIC
Pereda Nyeri
Keluarga